13-я Спартакиада поселений Приозерского района. Лыжи

4 марта 2018 года на лыжне в Петровском сельском поселении состоялись очередные спортивные соревнования в рамках 13-й Спартакиады поселений Приозерского района. На этот раз - по лыжным гонкам.👍

Победила в личном зачете среди женщин Таисия Орлова - спортсменка из Кузнечнинского городского поселения. Вместе с ней пьедестал почета разделили хозяева трассы - Антонина Платонова (2 место) и Наталья Карнаухова (3 место).

Среди мужчин самым быстрым на трассе был Влад Смирнов из Мичуринского сельского поселения. 2-е и 3- е место по –братски поделили сосновцы Олег и Сергей Ивленковы.

Победителем о общем зачете стала команда лыжников Сосновского сельского поселения. Второе место заняли кузнечненцы, третье – петровцы.