И.о. главы администрации Запорожского сельского поселения Антон Подрезов - в полуфинале «Лидеров России»

Грамотой за участие в полуфинале Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» за подписью первого заместителя руководителя администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко награжден наш земляк - и.о.главы администрации Запорожского сельского поселения Антон Подрезов.

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения.

Его организатор - комиссия при президенте РФ по вопросам государственной службы и кадровому резерву страны. Цель проекта— выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.

Участники только что закончившегося полуфинала доказывали свое лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, инновационность в работе, социальную ответственность и другие необходимые современному руководителю качества.