«Работаем для всех, заботимся о каждом» – девиз работы Пенсионного Фонда России в Приозерском районе

25 декабря свой 27-й день рождения отметил Пенсионный Фонд России по Приозерскому району.

На протяжении многих лет Приозерское отделение Фонда держит марку. А за 9 месяцев уходящего года стало лучшим среди отделений Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

В концертном зале Приозерской детской школы искусств сотрудников и ветеранов Фонда поздравили глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков, депутат Законодательного собрания области Николай Беляев, солисты и творческие коллективы КЦ «Карнавал».

- Ваша работа социально значима и важна, ведь вы олицетворяете заботу государства и помогаете чувствовать гражданам свою защищённость. За истекшие годы пройдены важные рубежи, проведено немало совершенствований в работе. И сегодня благодаря своей деятельности Пенсионный фонд является надёжным финансовым институтом для наших людей. Уверен, что вы и дальше будете содействовать эффективной и качественной реализации социальных прав наших граждан, будете надежным гарантом спокойной, благополучной жизни жителей Приозерского района. Искренне желаю всем работникам Пенсионного фонда крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов и профессиональных достижений, счастья и вдохновенья, уверенности в своих силах, терпения и оптимизма, - сказал, предваряя торжественный момент награждения лучших работников и ветеранов Пенсионного Фонда, глава администрации района Александр Соклаков.

Почетными грамотами Законодательного собрания Ленинградской области на торжественном вечере были награждены коллектив отделения Фонда по Приозерскому району (руководитель Лариса Иванина) и главный специалист, эксперт отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и социальных выплат Маргарита Иванова.

Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Ленинградской области Светланы Потаповой отмечен труд заместителя начальника отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и социальных выплат Елены Кузнецовой и главного специалиста, эксперта-юрисконсульта Елены Калмыковой.

Благодарственное письмо депутата Закса Николай Беляев вручил руководителю клиентской службы Ольге Фунтовой.

Благодарностью и благодарственными письмами за высокие достижения в труде глава администрации района Александр Соклаков наградил Галину Томенко, Елену Волкову, ветерана Пенсионного Фонда Людмилу Кедрову, вручил сотрудникам Пенсионного Фонда Диплом и Благодарности Совета депутатов Приозерского района.

Своих сотрудников и ветеранов отметила наградами начальник Пенсионного Фонда России по Приозерскому району Лариса Иванина.