Благодарность за работу

Приозерский район стал одним из лидеров рейтинга по управлению муниципальной экономикой, который ежегодно подводит комитет экономического развития и инвестиционной деятельности региона. Для определения лидеров оценивается активность муниципальных администраций в работе с инвесторами, объем поддержки малого и среднего бизнеса в районах, качество оказания государственных услуг бизнесу и населению.
14 декабря заместитель председателя правительства Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов вручил благодарность отделу экономической политики и предпринимательской деятельности районной администрации за лучшие результаты управления муниципальной экономикой в 2017 году.

Людмила Федорова

На фото: заместитель председателя правительства Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов вручает благодарность начальнику отдела экономической политики и предпринимательской деятельности районной администрации Елене Кузьминой.