О завершении финансового года и работ по программам говорили в администрации района

18 декабря, глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков провел очередное рабочее совещание с главами администраций городских и сельских поселений.

Среди обсуждаемых вопросов - завершение работ и перечислений по ним по реализации мероприятий, запланированных в целевых муниципальных, государственных программах. Обсудили также целесообразность  передачи полномочий на уровень района по ремонту дорог. Рассмотрели текущие вопросы по завершению финансового года.

С информацией по обсуждаемым вопросам на совещании выступили заместитель главы администрации по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Наталья Глумилина, председатель комитета финансов Оксана Петрюк, главы городских и сельских поселений.