Инициатива граждан - в основе проекта "Комфортная городская среда"

Уважаемые жители города Приозерска!

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области извещает о том, что в рамках общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Приозерское городское поселение на 2018-2022 г., осуществляет сбор предложений заинтересованных лиц:

- на включение дворовой территории в адресный перечень для организации благоустройства дворовой территории в 2018 г.;

- о поддержке благоустройства территории общего пользования МО Приозерское городское поселение на 2018г.

Прием заявок осуществляется в отделе городского хозяйства администрации Приозерского муниципального района в рабочие дни: понедельник – четверг – с 9-30 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00); пятница – с 9-30 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Жуковского, д.9, (2-ой этаж) приемная или посредством электронной формы по адресу: admpriozersk@mail.ru с пометкой «Формирование комфортной городской среды». Телефон для справок: (81379) 35-338.

Предложение подается представителем (представителями) заинтересованных лиц, уполномоченным(ыми) на представление предложения, в письменной форме в срок, установленный в сообщении о проведении отбора дворовых территорий.

Начало приема предложений заинтересованных лиц «04» декабря 2017 года. Окончание приема предложений заинтересованных лиц «20» декабря 2017 года.

Форма заявки на включении дворовой территории в адресный перечень для организации благоустройства дворовой территории в 2018 г и Форма заявления о поддержке благоустройства территории общего пользования МО Приозерское городское поселение на 2018 г. размещены на официальном сайте администрации в разделе ЖКХ/Формирование комфортной городской среды/ Формирование комфортной городской среды на 2018-2022гг.

Примечание. Заявки, поступившие после указанного в уведомлении срока, а также несоответствующие прилагаемой форме, подлежат отклонению.