Публичные слушания по программам комплексного развития города

Уважаемые жители города Приозерска!

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области уведомляет о проведении публичных слушаний по проектам программ комплексного развития муниципального образования Приозерское городское поселение.

С проектами ниже перечисленных программ можно ознакомится на официальном сайте муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области» в разделе ЖКХ/ Программы комплексного развития:

- Проект программы Комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования Приозерское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на период 2017-2021 годы и на перспективу до 2035 года;

- Проект программы Комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования Приозерское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на период 2017-2021 годы и на перспективу до 2035 года;

- Проект программы Комплексного развития коммунальной инфраструктуры муниципального образования Приозерское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на период 2017-2021 годы и на перспективу до 2035 года;

Прием предложений и замечания осуществляется в отделе городского хозяйства администрации Приозерского муниципального района в рабочие дни: понедельник – четверг – с 9-30 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00); пятница – с 9-30 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Жуковского, д.9, (2-ой этаж) приемная или электронной почтой: e-mail:

admotdelpriozersk@yandex.ru с пометкой «Программы комплексного развития» в срок до 10 часов 25.12.2017 года.