Администрация Приозерского района проведет конференцию граждан (собрание делегатов)

22 ноября 2017 года в 18 часов в зале заседаний по адресу ул. Жуковского, дом 9,  состоится конференция граждан (собрание делегатов).

В соответствии с постановлением главы администрации МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области № 3536 от 14.11.2017 г., в рамках организации деятельности Общественных советов на частях территорий административного центра, отдел городского хозяйства проводит конференцию граждан (собрание делегатов) с повесткой:

1. Выборы членов Общественного совета от второй части территории г. Приозерска.
  2. Выборы членов Общественного совета от четвертой части территории г. Приозерска

В собрании, с правом голоса, примут участие делегаты от населения (норма представительства не может быть больше чем один делегат от 300 жителей, имеющих право на участие в конференции граждан (собрании делегатов).

Боле подробную информацию Вы можете получить в отделе городского хозяйства по тел. 8 (813-79) 35-338.