Воинам Красной Армии отдали воинские и гражданские почести

3 ноября на братском воинском кладбище «Среднее Минное» в Ромашкинском сельском поселении с отданием воинских и гражданских почестей, состоялась церемония захоронения 11-ти останков воинов Красной Армии.

Они были найдены силами поискового отряда «Патриот» из поселка Заветное Приозерского района (руководитель Алексей Орлов) и жителями поселка Ромашки Вадимом Лисовским и его сыном Владимиром в местах кровопролитных боев августа 1941 года и июля 1944 года.

Администрация муниципального образования Ромашкинское сельское поселение благодарит командование и личный состав войсковой части № 12086 пос. Саперное, а также начальника отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Приозерского района Владимира Бабака,  ведущего специалиста этого отдела Игоря Шевцова за оказанную помощь в организации церемонии захоронения.

Сергей Танков,

глава администрации МО Ромашкинское