"Это здорово, это здорово! Это очень-очень хорошо!"

Именно такая фраза звучала в приветствии команды Приозерского района на областном фестивале "Здоровье - это здорово!", который состоялся в г. Выборге.

Команда нашего района включала людей от 14 до 30 лет, каждый из которых обладал навыками в том или ином виде соревнований. С большим удовольствием участники фестиваля соревновались в волейболе, в "вышибале", в забавно выглядевшем со стороны бамперболе, в перетягивании каната, командной скакалке и конкурсе "гладиатор". Участники, входящие в состав нашей команды, выкладывались на все 100 %, несмотря на дождь, им приходилось даже падать, прилагая все возможные усилия в борьбе с соперниками.

Стремление к победе отодвигало на задний план любые препятствия. И по итогам соревнований команда Приозерского района заняла 5 призовых мест в различных видах: 1-е место в конкурсе "гладиатор", 2-е место в командном приветствии, а также 2-е место в перетягивании канта, где была поистине нешуточная борьба в финале с командной Выборгского района, 3-и места в командной скакалке и бамперболе.

В итоге не совсем сухие и чистые, но очень довольные участники из Приозерья с кубками, медалями и подарками возвращались домой, ведь заняли 2-е общекомандное место, что, конечно, здорово и очень-очень хорошо! Спасибо всем приложившим к этой заслуженной победе свои усилия!

Алина Якушева