Дорогие выпускники! Поздравляем вас с очень важным в жизни событием - окончанием школы.

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с очень важным в жизни событием - окончанием школы.

Вы прошли интересный и важный путь от первого звонка до аттестата зрелости, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь.

В этом году образовательные организации района покидают 185 выпускников. Среди них 17 медалистов - наша гордость, наше будущее, наша надежда.

Дорогие ребята!

Именно сейчас вы делаете главный в своей жизни выбор. И в этом заключается ваша ответственность за собственное будущее. Но какую бы профессию вы ни выбрали – главное, чтобы она стала для вас настоящим делом жизни, а вы могли добиться профессионального успеха, реализовать творческий потенциал. Искренне желаем, чтобы свои жизненные перспективы вы связали с нашим Приозерским районом. Нам очень нужны молодые и энергичные специалисты, которые смогут грамотно распоряжаться имеющимися ресурсами и возможностями, продолжать дела и начинания старших поколений.

Уважаемые педагоги, родители выпускников!

Вам - особые слова благодарности. Вы воспитали достойных людей, дали им знания, приобщили к культуре, общечеловеческим ценностям.

Желаем всем ребятам получить достойное образование, обрести профессию по душе, встретить свою любовь и создать счастливую семью. Удачи вам и веры в свои силы! Настойчиво идите по пути достижения своих целей во имя процветания Приозерского района, Ленинградской области и всей России!

Еще раз всех с праздником! В добрый путь!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                          В.Ю. Мыльников