Aфиша праздничных мероприятий, посвященных Международному дню 8 Марта, в Приозерске

9 марта

12.00. Приозерск, центральная площадь.

. Игровая программа для детей «Марфины потешки».

10 марта

12.00. Приозерск, пешеходная зона у ТЦ «Северопарковый».

Игровая программа для детей по мотивам народного праздника «Сороки».

15.00. Приозерская детская школа искусств, концертный зал, г. Приозерск, ул. Портовая, 1-а.

Концерт учащихся и преподавателей ДШИ, творческих коллективов КЦ «Карнавал», Приозерского ККЗ, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Вход свободный.

11 марта

13.00. Клуб досуга ветеранов. Праздничная программа «Бабушка моей мечты».

2 - 30 марта.

Приозерский ККЗ, г. Приозерск, ул. Калинина, д.11.

«Дарите женщинам цветы» - выставка работ творческого объединения «Художники Приозерья».

Выставка работ союза мастеров по войлоку.

8 - 15 марта

Приозерская городская библиотека, г. Приозерск, ул. Калинина, д.11.

«Женских рук прекрасное творенье» - выставка работ декоративно-прикладного искусства.

8 – 31 марта

Выставочный зал старого арсенала музея-кренпости «Корела», ул. Леншоссе, д.3.

«Мартовские коты» - выставка декотаривно-прикладного искусства, изобразительного искусства и фотографии. Время работы выставки в соответствии с режимом работы музея.

10 марта

Приозерская межпоселенческая районная библиотека, г. Приозерск, ул. Калинина, д.20.

Абонемент: «Есть женщины,  что всех нас восхищают» - книжно-иллюстрированная выставка,  посвященная * Марта. Просмотр фильмов «Сверстницы», «Девчата».

Детский отдел: «Мамочке любимой» - книжно-иллюстрированная выставка, беседы у выставки, рекомендации книг.