C праздником, дорогие женщины!

Милые женщины Приозерского района!

От всего сердца поздравляем вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны – Днем 8 марта!

Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы. Именно прекрасная половина человечества становится нам опорой в делах и в стремлении добиться больших побед. Так было всегда, уверены, так будет и впредь.

Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи. Огромную благодарность заслуживает все, что вы делаете для нашей малой родины – Приозерского района, для Ленинградской области.

От всей души желаем  вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

С уважением,

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                               В.Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район